Vendita calda! 10G 1310nm 10 KM XFP transceiver, 10 Gbase LR per blade

Vendita calda! 10G 1310nm 10 KM XFP transceiver, 10 Gbase LR per blade

€64.69 €58.22
Disponibilità
In magazzino

  • Tipo unità: parte
  • Peso del collo: 0.2kg (0.44lb.)
  • Dimensioni del collo: 15cm x 12cm x 3cm (5.91in x 4.72in x 1.18in)

Lista dei desideri
  • Tags: Economico Vendita calda! 10G 1310nm 10 KM XFP transceiver, 10 Gbase LR per blade, Alta Qualità Vendita calda! 10G 1310nm 10 KM XFP transceiver, 10 Gbase LR per blade, Fornitori Apparecchiature in fibra ottica Cinesi.


10 Gbase XFP transceiver 1310nm 10 KM, duplex LC connettore, funzione DDM modulo ottico compatibile con sistema di Lame
Caratteristiche del prodotto
supporta 9.95 Gb/s a 11.3 Gb/s bit rate
Hot-pluggable XFP footprint
lunghezza del collegamento fino a 10 km
non raffreddato 1310nm DFB laser
Duplex LC connettore
dissipazione di potenza
built-in funzioni di diagnostica digitale
caso Temperatura di Funzionamento: Standard: 0 ° C a 70 ° C
Potenza di Uscita media:-6 ~ dbm
Sensibilità del ricevitore:-14.5dBm
reclamo con XFP MSA
applicazioni
SONET OC-192 SR-1, SDH STM I-64.1 a 9.953 Gbps
10GBASE-LR/LW 10G Ethernet
1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel
10GE sopra G.709 a 11.09 Gbps
OC192 sopra FEC a 10.709 Gbps
la nostra Fabbrica
certificazioni
IMBALLAGGIO
per i ricetrasmettitori, abbiamo scatola scatola bianca per il prodotto e antistaic sigle per 10 ~ 20 pz
suggerimenti si prega di leggere con attenzione
LIBERO
1. We spedire le merci a tutti i paesi del mondo.
1.1 forniamo il trasporto libero con Epacket per gli Stati Uniti, pacchetti deve essere inferiore a 2000 gram, termine di consegna è di circa 7-20days.if il valore del pacchetto è più di USD200, verrà addebitato tasse.
1.2 La Cina Inviano La Posta Raccomandata Dell'aria è anche la spedizione gratuita, pacchetti deve essere inferiore a 2000 grammi, in questo modo di trasporto in grado di fornire a tutti i paesi principali in il mondo, normalmente il termine di consegna è di 16 ~ 35 giorni, fatta eccezione per Braizil, sarà 60 ~ giorni.
1.3 Il international Espresso come DHL, SME, FedEx, UPS, TNT sono opzionali su vostra richiesta, il costo sarà sul cliente dei compratori. We cercherà di trovare il migliore senso di trasporto secondo posizione diversa per conservare il trasporto. spese di spedizione sono calcolati e determinati dal peso e le dimensioni del pacco.
2. All i dazi e le tasse sono la responsabilità del compratore.
3. In fine di ottenere gli articoli senza problemi, si prega di confermare il vostro indirizzo di destinazione e il numero di telefono dopo aver effettuato il pagamento. grazie!
4. If avete una richiesta di trasporto, non esitate a contattarci, e saremo lieti di ospitare voi.
5. Per clienti Braizil, si prega di includere il numero di PARTITA IVA in ordine informazioni, Gli Ordini possono essere ritardati se non abbiamo il vostro numero di PARTITA IVA.
5. Bulk Compratore vi preghiamo di contattarci Prima di Fare Offerte!
GARANZIA
promettiamo che tutti i pubblicizzato ricetrasmettitori ottici sono nuovo di zecca con nuovi componenti e parti e assolutamente non usare mai vecchio e ristrutturato materiali. tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso test funzionali e prova di invecchiamento. forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici dalla data di spedizione.
Rimborso & di ritorno
se non siete soddisfatti con il prodotto (s) che avete comprato, vi rimborseremo quando gli articoli inviati indietro. noi dare il rimborso completo se gli articoli sono restituiti nel loro stato originale.
quello che FORNIAMO
forniamo tutti i tipi di moduli transceiver ottico compatibile, tra cui SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM e altri moduli transceiver speciale. i nostri prodotti sono compatibili con Cisco, Ciena, H3C, HP, estrema, fonderia, Avaya, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, Hua-wei, ecc

  • Marca: Opmedia
  • Numero del Modello: XFP-10G-LR