ZHWCOMM monomodale Singola fibra nuda OTDR di misura Cavo In Fibra Ottica 1 KM 9/125 test OTDR in fibra ottica bobine

ZHWCOMM monomodale Singola fibra nuda OTDR di misura Cavo In Fibra Ottica 1 KM 9/125 test OTDR in fibra ottica bobine

€23.43 €17.57
Disponibilità
In magazzino

  • Tipo unità: parte
  • Peso del collo: 0.88kg (1.94lb.)
  • Dimensioni del collo: 45cm x 40cm x 20cm (17.72in x 15.75in x 7.87in)

Lista dei desideri
  • Tags: Economico ZHWCOMM monomodale Singola fibra nuda OTDR di misura Cavo In Fibra Ottica 1 KM 9/125 test OTDR in fibra ottica bobine, Alta Qualità ZHWCOMM monomodale Singola fibra nuda OTDR di misura Cavo In Fibra Ottica 1 KM 9/125 test OTDR in fibra ottica bobine, Fornitori Apparecchiature in fibra ottica Cinesi.

ZHWCOMM monomodale Singola fibra nuda OTDR di misura Cavo In Fibra Ottica 1 KM 9/125 test OTDR in fibra ottica bobine specifiche tecniche: parametri fisici Tipo di fibra modalità singola diametro di Fibra Rivestita 250um diametro di Fibra Nuda 125um minimo Macrobending Radus 33mm (G.652D)/15mm (G.657A) tipico valore di attenuazione 1310nm lunghezza d'onda di lavoro 0.33 ~ 0.35 dB/km 1490nm lunghezza d'onda di lavoro 0.21 ~ 0.24dB/km 1550nm lunghezza d'onda di lavoro 0.19 ~ 0.20dB/km 1625nm lunghezza d'onda di lavoro 0.21 ~ 0.23dB/km
immagini
Internation ordine il compratore è responsabile di tutti i dazi doganali applicabili e tasse locali. si prega di verificare con le vostre abitudini prima di effettuare l'acquisto. Shipping & Handling spedisco entro 3 giorno lavorativo dopo aver ricevuto il pagamento. ogni articolo è imballato con attenzione per assicurarsi che si arriva a è in ottime condizioni. nave ad universalmente richiede circa 16-28 giorni lavorativi con il numero di inseguimento per libero. spediremo questo articolo da HONG KONG, Normalmente ci vogliono circa 15-30 business day alla Destinazione, noi anche in grado di spedire questo articolo dallo SME, DGM, SGP, CPAP al wordwide. Of naturalmente, siamo in grado di conformarsi alla richiesta del cliente, merci della nave da altri sensi, ma il trasporto dovrebbe essere pagato dal cliente.
gamma di inviare di nuovo e Rimborso se non ricevete il pacchetto oltre i 35 giorni o ricevete un articolo difettoso o articolo errato, pls in contatto con me via posta servizio, e Io prometto una volta la situazione è confermata, ci risentiremo o rimborseremo. e ' responsabilità dei clienti di pagare per la tassa di trasporto di Ritorno in qualsiasi circostanza. e non accetteremo il l'applicazione di ritorno quando è oltre i 14 giorni dopo che avete ricevuto il pacchetto. e pls garantire che l'articolo di ritorno dovrebbe essere sul suo stato originale. in contatto con Me la nostra azienda è un manufactory professionale in fibra ottica apparecchiature più di sette anni, siamo sicuri i nostri prodotti in grado di soddisfare u. sarò qui per risolvere i vostri problemi, in modo da non esitare a contattarmi in qualsiasi momento. e Io prometto, lo risponderò in 24 orari di lavoro. il nostro obiettivo è quello di soddisfare voi come cliente e in cambio di mantenere la nostra reputazione eccellente.

  • Numero del Modello: OTDR test optical fiber reels
  • Marca: ZHWCOMM
  • Model Number: 9/125 singlemode fiber bare
  • Place of origin: China
  • Leigth: 1KM
  • allow lateral pressure : 0.18 (N / 100mm)
  • Tensile strength allows: 5 (N)

5

serbatoio è molto, buon venditore e trasporto veloce.